Das Team der Haring Group!

Karl Haring

CEO, Gründer, Eigentümer

Geschäftsführung

k.haring@haring-group.at

Denise Smetana

CEO

Geschäftsführung
Projektentwicklung
Leitung Vertrieb
Marketing

d.smetana@haring-group.at

BM Ing. Günther Einwögerer

Johannes Grandits

Projektentwicklung

Leitung Büro

j.grandits@haring-group.at

+43 664 814 31 24

DI Emmanuel Baumgartner

Leitung Architektur

Projektentwicklung

e.baumgartner@haring-group.at

+43 1 20 35 700 510

Ing. Ronald Mandl

Projektentwicklung & Projektleitung

Steiermark

r.mandl@haring-group.at

+43 664 88761950

DI Erhard Mastalier

Florentina Pomper

Birgit Kamnik

Assistentin
Geschäftsführung Vertrieb

Immobilienvermittlung

b.kamnik@haring-group.at

+43 664 814 31 41

Desireé Hausner

Assistentin

Geschäftsführung
Vertrieb

d.hausner@haring-group.at

+43 664 881 350 04

DI Jeannette Struppe

Gerlinde Knoll

Alexander Schuch

Datenschutzmanager

Head of IT

Mag. Clemens Günther

Marcus Liftl

Robert Holzmann

Karl-Heinz Zöhrer

Dr. Liangxin Si

Gerhard Pauritsch

Julia Lorenz

Assistentin Immobilienvermittlung

j.lorenz@haring-immobilien.at

+43 664 881 350 11

Christian Gorke

Haring Immobilien

Immobilienvermittlung

c.gorke@haring-immobilien.at

+43 699 150 437 00

Anton Haring

Dipl. BW Andreas Friedl, MBA

Sandra Krankl-Grandits

Assistentin

Finanz- und Rechnungswesen

s.krankl@haring-group.at

Konstanze Kohberger, BSC MBA

Anna Mayrhofer, BSC

David Fuchs

MMag. Gabriele Marth

Ing. Peter Doleschal

Reinhard Gross

Ing. Andreas Glavanovits

Joachim Pratscher

Andreas Lameraner

BM Ing. Alexander Schaffer

DI Thomas Laschober, BSC

Ing. DI Daniel Schoen

Ing. Thomas Wappl

BMSTR. DIPL.-ING. Michael Prasser

Bau- und Projektleiter

Steiermark

m.prasser@haring-group.at

+43 676 713 63 49

DI FH Markus Grandits

Bau- und Projektleitung

Hausbau

m.grandits@haring-group.at

+43 664 887 619 28

Thomas Zsifkovits

DI Magnus Manuel

in memoriam

Thomas Tschemernegg

Projektleitung

Architektur, Büroorganisation

t.tschemernegg@haring-group.at

+43 664 814 31 30

DI Johann Stopfner

Stefan Aschenberger

Bernhard Höhn

Guntram Oberhuber

Johannes Köglberger

Adriana Soimu

Raumpflege

Dipl. Ing. Alexander Skarbal

Haring Development

Geschäftsführung

a.skarbal@haring-development.at

+43 664 202 96 69

Marcus Urban

Haring Development

Geschäftsführung

m.urban@haring-development.at

+43 676 971 29 59

Ing. Christian Eichinger

BM Ing. Franz Pichler